Почему отслаивается гель-лак для ногтей ?

Гель-лак – это популярное покрытие для ногтей, которое позволяет создать красивый и стойкий маникюр на длительное время. Однако, многие женщины сталкиваются с проблемой отслаивания гель-лака, когда покрытие начинает отходить или…

Как снять гелевые типсы в домашних условиях ?

Гелевые типсы – это прекрасный способ украсить свои ногти и придать им дополнительную длину. Однако, когда наступает время снять их, многие женщины сталкиваются с проблемой. В этой статье мы расскажем,…

Со скольки лет можно делать наращивание ногтей

Наращивание ногтей – это процедура, которая позволяет увеличить длину и красоту натуральных ногтей. Она становится все более популярной среди женщин всех возрастов. Однако, многие мамы задаются вопросом: «Со скольки лет…

Шеллак при беременности: мифы и реальность

Беременность для женщины — особенное время. Время, когда к естественной потребности выглядеть ухоженной и привлекательной, добавляются ещё и ежеминутные сомнения, опасения и тревоги за здоровье будущего малыша. Мнение о том,…

Гель-лак в домашних условиях: просто, красиво, удобно

Качественный маникюр не только подчёркивает красоту женских рук, но и добавляет шарма, женственности, уверенности в себе. Одним из полюбившихся многим женщинам видов маникюра на сегодняшний день, является маникюр с использованием…

Выравнивание ногтевой пластины в домашних условиях

Выравнивание ногтевой пластины – наиболее популярная салонная услуга на сегодняшний день. Она существует не только для того, чтобы придать красивый вид натуральным ногтям, но ещё и для того, чтобы исправить…

История наращивания ногтей: от киноплёнки до акрила

К середине XX столетия наращивание ногтей стало неотъемлемой частью всей индустрии красоты. Одной из причин этому стал стремительно развивающийся кинематограф. Голливудские актрисы стали символом безупречной красоты — в них всё…