Секреты безупречного маникюра: основные правила

Как сделать маникюр безупречным: главные правила Маникюр является одним из самых важных элементов ухода за ногтями и руками. Он не только придает ногтям эстетическую привлекательность, но и помогает поддерживать их…

Уход за руками летом: соблюдаем правила

Каждая женщина с нетерпением ждёт наступления лета. Это время года всегда ассоциируется с приятным отдыхом, беззаботностью, новыми возможностями, хорошим настроением и внутренним ощущением праздника. Чтобы лето не было омрачено неприятными сюрпризами…

Масло чайного дерева для ногтей и кутикулы

Для ухода за ногтями и кутикулой сегодня существует множество всевозможных косметических средств. Кремы и бальзамы, воски и сыворотки, лаки с укрепляющим эффектом… Выбор настолько обширный, что остановиться на чём-то одном…

База для ногтей – почему она необходима?

О том, каким должен быть правильный маникюр в домашних условиях – сегодня знает большинство женщин, ухаживающих за своими руками самостоятельно. И о том, что он практически невозможен без качественного базового…

Общее строение кожи, и её значение для организма

Наша кожа – это один из важнейших органов организма, выполняющий большое количество жизненно важных функций. В первую очередь, конечно же – это защитная функция. В первую очередь, именно кожный покров…

Как быстро высушить лак на ногтях?

Многообразие уходовой и декоративной косметики, существующей на сегодняшний день, не только помогает женщинам разных возрастов сохранять и подчёркивать свою привлекательность, но и позволяет достаточно легко менять свой привычный образ. Дизайн…